Как оформить заявление на анализ ДНК после подачи заявления о разводе?

Как лучше сделать. Я проживаю в городе Белгороде, моя "жена" в городе Брянске. Мы не живём с 2014 года, я подал заявление о разводе, в Брянский суд. Но мне требуется анализ ДНК, в заявлении я забыл это указать. Как поступить? Спасибо.
Лучший ответ

Вам надо подать самостоятельный иск в суд о признании записи об отце ребенка недействительной и ходайствовать перед судом о проведении экспертизы ДНК.

Вы оспариваете свое отцовство в отношении ребенка? Если да, то направляйте в суд ходатайство о проведении по делу экспертизы. Если Вами заявлены лишь требования о расторжении брака, то данный вопрос никто рассматривать не будет.