Вопросы о прописке и последующем въезде в Россию после пересечения границы с гражданством РФ
Выехал из г. Донецк в Россию в мае 2015 г. с ребенком, в том же году получила гражданство России, но нет прописки в паспорте. При пересечении границы могут ли мне или ребенку запретить последующий въезд в Россию и могу ли я пересекать границу по паспорту гражданина России.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина
За отсутствие регистрации Вас оштрафуют. Въезд никто не закроет, если Вы гражданин России.
В Донецк можно ездить по паспорту России
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Как же вам запретят въезд, если вы гражданин РФ!?!? Конечно же нет. Только штраф за нарушение паспортно-визового режима от 2-5 т.р. это все что Вам грозит. В донецк конечно можно по российскому паспорту.