У меня украли телефон и деньги телефон следователь вернул а деньги нет я магу получить моральную компенсацию завтра суд.
У меня украли телефон и деньги телефон следоватиль вернул а деньги нет я магу получить маральную компенсацию завтро суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете право просить возмещения материального и морального вреда, причиненного преступлением. Моральный вред вам придется доказывать.
Добрый день. Вы можете требовать компенсации морального вреда. Удовлетворение указанного требования и размер будет на усмотрение суда.