Оформление дачного участка в Красноярском районе без документов - ожидаемые расходы на кадастровую стоимость
Купили дачный участок в Красноярском районе в 1998 году без оформления документов. Теперь решили оформить, провели геосъёмку, получили документы из архива, адресную справку, теперь нужно отдать все документы в земельный комитет. Кадастровая цена такого же участка соседей составляет 130 тыс. руб. Подскажите пожалуйста, что нам придётся платить полностью кадастровую стоимость или нет?
Доброго дня, все зависит от категории данной земли. Если это участок под гаражом или иным зданием, ижс и ещё ряд категорий, то придётся выкупать по части кадастровой стоимости. Если это СДТ, СНТ товарищество то бесплатно оформите по дачной амнистии.