Неправильный расчет пенсии ПФ Сочи - что делать, если нет ответа от ПФ РФ? (3 декабря 2016 г.)
3 12 2016 по второму разу отправила ч/з сайт Президента жалобу, что ПФ Сочи неправильно расчитывает пенсию. Отправила свой расчет со всеми цифрами, ответа от ПФ РФ пока нет, что делать. Алевтина. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алевтина Сергеевна! Ждать. А пока направьте такую же жалобу в прокуратуру района, возможно, все разрешится быстрее.
Спасибо, теперь все ясно.