Скажите пожалуйста, где подаётся иск, если объект и истец находятся в Карелии, а ответчик в Санкт Петербурге?
Скажите пожалуйста, гдк подаётся иск, если объект и истец находятся в Карелии, а ответчик в Санкт Петербурге?
Лучший ответ
Иск подается по правилам подсудности, установленной ст.
Смотря какой иск и о чем... По месту нахождения недвижимости можно подать, если иск ее касается. Неполностью понятен ваш вопрос. Всего доброго!
Юридические услуги в Петрозаводск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде