Смена платежей - отопление заменено оплатой транспортировки воды
У нас был долг за отопления появилась новая компания по транспортировки воды и наш долг перешел в эту компанию. Получилось что раньше мы должны были за отопление а теперь за транспортировку воды.
Лучший ответ
Ну поздравляем Вас.
От юристов то что вы хотите?
Долг у вас остался прежним - за отопление, к компании просто перешло право требования.