Как вернуть потраченные деньги за видеорегистратор с детским лото, доставленным по почте?
Заказал по почте до востребованием видиорегистратор получил в почтовом отделении и оплатил 2500 при вскрытии обнаружил детское лото обратного адреса нет, как вернуть потраченные деньги.
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу, а затем заявление в полицию о мошенничестве. Это стандартная схема обмана.