В итоге дело я проиграл, и что самое интересное для рассмотрения в следующих инстанциях дело снова напрaвлялось тем же судьей.

С самого начала моего судебного процесса было ясно, что дело проиграно. Так как судья проявлял открытую неприязнь ко мне лично, моим обьяснениям, доказательствам, много чего игнорировал и говорил, что к делу не относится. Открыто давая понять что он на стороне ответчика. В решении были отражены только те аспекты, которые трактуются в пользу ответчика и совсем не затронуты, которые доказываются мной. В итоге дело я проиграл, и что самое интересное для рассмотрения в следующих инстанциях дело снова напрaвлялось тем же судьей.
Лучший ответ

Уважаемый Александр, жалобу вы подаете через суд вынесший решение, но рассматривает его иной состав судей вышестоящего суда. Успехов Вам!