Как поступить в данной ситуации, когда бывшая гражданская жена хочет вселиться в мою квартиру, мотивируя это пропиской своей дочери?
Подскадите что делать в данной ситуации:
Я являюсь собственником кааритры в Московской области. В прошлом году я прописал в нее свою бывшую гражланскую жену (брак не ренистртрован и свою дочь) Сразу после прописки супруга с ркбенком изъявтли желание уехать и проживать в другом городе. Я подал в суд на выписку и очень быстро супругу выписали, а ребенка коотрый живет с матерью в другом городе прописанной оставили. Теперь она хочет подать иск на вселение в мою кваритру, мотвиров это тем, чио там прописана ее дочь (14 лет)
Лучший ответ
Для вселения вашей супурги в вашу квартиру нет оснований и данный иск будет отклонен судом независимо от того, что ребенок прописан.
Спасибо, я у Вас в долгу!