Может ли судебный пристав наложить запрет на отчуждение имущества если решение суда носит неимущественный характер.
Может ли судебны й пристав наложить запрет на отчуждение имущества если решение суда носит неимущественный характер.
Лучший ответ
Добрый день. Если предполагаемое имущество не имеет отношения к решению суда, то нет. Вопрос вами очень сжат, и более детальный ответ дать не представляется возможным, извините). Рада, если смогла помочь.
Спасибо, теперь все ясно.
Если иск носит неимущественный характер, то это зависит от того, какие требования удовлетворены судом и каким образом должно быть исполнено решение. В большинстве случаев наложение запрета по неимущественным искам не применяется.