Можно ли написать жалобу на родителя, который не участвует в жизни детского сада, но требует прогулок в неблагоприятную погоду
Могут ли родители д/с написать жалобу на другого родителя, который не принимает никакого участия в жизни ясельной группы но дает четкие распоряжения воспитателю гулять с детьми в минусовую погоду, когда другими родителями дана просьба в письменном виде этого не делать в высокий эпидемиологический порог. А этот родитель пишит жалобы в районо.
Если детский садик в районе г. Киева, то для начала следует писать в районный совет, а уже после ответа определятся относительно дальнейших действий.
Доброго времени суток, Мария.
Никто не может запретить Вам написать такую жалобу. Она пишется в произвольной форме. Можно и коллективно.
Кому или куда писать, что бы жалоба наша имела силу? Ведь мы не нарушаем уставы и нормы прогулок. У нас родительская просьба поберечь детей в пик заболеваемости. Спасибо большое.