Как избежать налоговых проблем при семейном бизнесе сезонных фейерверков?
Вам правильно сказали, что не имеете право работать без соответствующего оформления к ИП. Ваша супруга, являясь индивидуальным предпринимателем, должна работать сама, если не оформляет работников. Вы, в этих отношениях выступаете не как супруг, а как работник, работающий у индивидуального предпринимателя. Необходимо оформить свои отношения либо по трудовому договору, либо по гражданско-правовому договору. Обращайтесь, готова помочь в решении вашего вопроса.
Доброй ночи Владимир!
Вам все верно сказали, вы должны с женой грамотно составить трудовой договор и указать, что именно вы у нее работаете! Если вам потребуется помощь в подготовке такого договора, то можете обращаться!