Что делать, если у мамы постоянного убежища в РФ и ей исполнилось 45 лет - требуется вклеить фотографию и поехать на Украину?
Помогите пожалуйста у моей мамы свидетельство о предоставлении убежища на территории РФ. но ей исполнилось 45 и говорят что нужно ехать на Украину и вклеивать фотографию. Скажите что в током случае делать и в какие сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим
Если Вашей маме исполнилось 45 лет, ей нужно ехать и менять паспорт. Это обязательно, иначе паспорт будет недействительным
Желаю Вам удачи и всех благ!