Могу ли я выписаться и прописаться на площадь мужа.
Я с мужем в браке 6 лет. прописана в муниципальной квартире с 18 летней дочкой. Могу ли я выписаться и прописаться на площадь мужа. Он прописан вместе с несоверш. Летним сыном от первого брака. В последствии мы хотим приватизировать его квартиру на него меня и его ребенка по долям.
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Судя по всему, Ваш супруг является нанимателем во второй квартире, с его согласия, Вы, конечно, можете зарегистрироваться на указанной жилой площади.
Всего доброго,
С уважением,