Оплата услуг найма служебной квартиры - правомерность требований администрации и возможное обязательство министерства обороны
У меня служебная квартира. Ежемесячно администрация требует помимо услуг жкх оплачивать за найм помещения. Законно ли это? И не должно ли эту услугу оплачивать министерство обороны, так как договор не соцнайма, а найма специализированного (служебного) помещения?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Запросите расчеты.