Прислали постановление о возбуждении исполнительного производства. Не понятно за что? ничего не нарушала? Как узнать?
Напишите заявление приставам и у них спросите, писать следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
__
Доброго времени суток. Первым делом посмотрите сайты госуслуг и фссп (приставы), потом узнайте у самих приставов за что (гибдд, кредиты или еще кому-то должны)
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 50 ФЗ подавайте заявление о предоставлении всех документы. Вы какие действия предпринимали? Можно и посмотреть.