Истребование доказательств и проблема судебных переносов - как долго будет продолжаться цирк вокруг карточки травматика?
Истребование доказательств.4 раза судебное заседание переносилось, так как судья требует от истца, как доказательство, карточку травматика. А карточка эта давно уничтожена бравыми полицейскими, которые пытались сфабриковать против меня, ответчика, уголовное дело. Карточка эта была составлена травматологом за 2 часа до события, которое мне пытались инкриминировать. Сейчас всё открылось, но судья продолжает требовать эту карточку. Сколько ещё времени будет продолжаться этот цирк?
Сколько ещё времени будет продолжаться этот цирк??
Добрый день. Заявите в суде о затягивании процесса. Всего наилучшего.
Здравствуйте.
Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Так ответ предоставлен по Определению суда?