Обжалование действий судьи и привлечение истца по 303 ст. УК РФ в связи с представлением карточки травматика с явно исправленной датой
Истец предоставил в суд карточку травматика с явно исправленной датой. Также врач-травмотолог в день, указанный в карточке не работал, но судья приложила к материалам эту "липу" как доказательство. Как обжаловать действия судьи и привлечь истца по 303 ст. УК РФ?
Добрый день. Судью привлечь Вы не сможете, поскольку суд приобщил предоставленное стороной дела доказательство, впоследствии в решении суда даст оценку предоставленному доказательству. А вот доказать, что предоставленное доказательство не соответствует действительности - это Ваша задача. Просите суд запросить в лечебном учреждении сведения о том работал ли врач в тот день? Запрашивайте по поводу исправлений. Доказывайте.