Как правильно вытащить деньги из ООО для оплаты аренды в свете новых требований по онлайн-кассам?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно проверить Ваш заключенный договор аренды ст. 606 ГК РФ. Есть определенные императивные требования закона, которые нужно выполнять или наступят необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте.
Вы можете заказывать и получить деньги в банке, в котором открыт расчетный счет.. так же можете получить корпоративную карту и снимать деньги с карты. Только уточните условия получения наличных денежных средств в банке..