LSN Messenger
Казань, 20.12.2016, 20:39

Скажите пожалуйста через сколько придет письмо с пин кодом?

Вопрос №11908740 из г. Казань
опубликован 20.12.2016, 20:39
Скажите пожалуйсто через сколько придет письмо с пин кодом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйсто через сколько придет письмо с пин кодом?
Пин код приходит и дается одновременно с банковской картой. А вы откуда чего ждете?

20.12.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Скажите пожалуйсто через сколько придет письмо с пин кодом?

Сама ссобой разговариваешь, что за письмопочему должно прийти, сколько заплатила и т.д.

20.12.2016, 20:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мы получили письмо, и отправили анкету. Должны отправить письмо с пинкодом.

20.12.2016, 20:48

Да уж,точно сами с собой разговариавете.

Мы то откуда знаем, кому вы отправили письмо и кто вам что обещал за вашу анкету и главное от чего пин код должен вам придти. Ключ от сейфа?

20.12.2016, 21:06