Как обжаловать отказ банка в возмещении украденных денег после проигрыша суде?

Вопрос №6197961 из г. Иркутск
опубликован 28.02.2015, 05:21

У нас из дома украли кредитную карту с пин кодом. Не распечатанную. И сняли деньги. Мы обратились в полицию, сразу. Написали письмо в банк, что не снимали денег. Банк отказал в возмещении. Подали в суд на банк, но проиграли. Так как карта хранилась вместе с пин кодом. Вот хотим обжаловать. Что посоветуете.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подойдите на очную консультацию с документами, тел.8950-100-89-25

28.02.2015, 05:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

КОНЕЧНО НЕОБХОДИМО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ШАНСЫ

28.02.2015, 05:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А вот, что можно написать в обжаловании? На какие законы ссылаться? И сколько стоит очная консультация?

28.02.2015, 05:27

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ КОНКРЕТНО НА ВАШ ВОПРОС НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИ ИСКОМ А

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН

28.02.2015, 05:30