Как мне написать заявления от отказа телефона.
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Вы хотите отказаться от городского стационарного номера телефона? Пишите заявление в телефонную компанию о расторжении договора.
Необходимо предоставить более подробную информацию для оценки ситуации и предложений решения Вашей проблемы.
Уважаемая Яна г.Ставрополь!
Из вашего вопроса НЕ понятно от какого телефона и на каком основании вы хотите отказаться???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2016 г.
Здравствуйте! Для решения данного вопроса обратитесь с письменным заявлением к оператору связи, который обслуживает данный номер.