Правила погашения автокредита после расторжения договора купли-продажи

По суду расторгнут договор купли продажи м/у мной и автосалоном 13.12.2016 г. Надо ли платить по кредиту 18.12.16 или автокредит приостанавливается.

Лучший ответ

По кредиту платить не нужно.

По суду расторгнут договор купли продажи м/у мной и автосалоном 13.12.2016 г. Надо ли платить по кредиту 18.12.16 или автокредит приостанавливается.-Платить будете по исполнительному листу теперь, а не банку.