Проблемы с оплатой по карте ОТП - отсутствие квитанций, неподконтрольные платежи и отсутствие ответа на запросы

Плачу по карте ОТП не один год. Ранее квитанции на оплату приходили ежемесячно. Последнее время приходили только смс с суммой погашения на текущий месяц. Платила исправно. Последние 3 месяца заметила, что сумма платежа не меняется, даже при переплате. Платить перестала. После первого же звонка от лающей тётки внесла номер в чс. Было всего 2 смс с требованием оплатить долг. Я отправила по почте заявление с просьбой выслать мне копию договора по карте, и детализацию поступлений и списаний по карте. Прошло 4 мес. и тишина. Написать им ещё раз или нет? И чего ждать?
Лучший ответ

Ждите, когда банк обратится в суд, а в суде просите суд истребовать у банка кредитный договор, выписку по счету. Также просите суд снизить неустойку по статье 333 ГК РФ. Если банк в течение трех лет не обратится в суд он пропустит срок давности.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Галина. Если желаете, можете продублировать свои требования и отправить им ценным письмом с описью и уведомлением. Всего хорошего.