Утренник Нового года в детском саду - требования к прививкам и флюорографии для родителей
Добрый вечер! Помимо того, что нет прививки не пустят, а еще и подтверждение, если отсутствует (справка от врача), когда поставлена прививка, если по истечении 15 лет, то ставьте новую. А основаны такие требования в соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача по Свердловской области № 01-01-01-04.03/27625 от 29.11.2016 г. , а так же Распоряжения Управления образования № 2644/46/36 от 30.11.2016 г.
Здравствуйте! Не имеют такого права. Пишите жалобу в прокуратуру, они проведут проверку. Либо ставьте все прививки, как этого требуют с Вас.