Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, если живешь в России, но родился в городе Черновцы, Украина в 1947 году?
Родился в г Черновцы Украина в 1947 году. Живу в России. Гражданство России. Утеряно свидетельство о рождении. КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕГО?
Добрый день. Можем оказать содействие в выдаче повторного свидетельства о рождении в максимально короткие сроки!!! Нужна помощь - обращайтесь!
Утеряно свидетельство о рождении. КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕГО?
Свидетельство о рождении не восстанавливается, а выдается дубликат. Делайте запрос через свой местный ЗАГС в г.Черновцы.
Яков Михайлович, этот вопрос решается соответственно в городе Черновцы. На данный момент в связи с известной ситуацией шансы на то, что там будут реагировать на запросы российских ЗАГСов - минимальны.
Лучше всего это сделать через юриста по доверенности.
Родился в г Черновцы Украина в 1947 году. Живу в России. Гражданство России. Утеряно свидетельство о рождении. КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕГО?-Получите дубликат по месту выдачи свидетельства.