Брянск, 20.12.2016, 23:41

Право на получение квартиры в собственность или сертификат - жены ветерана Афганской войны

Вопрос №11909350 из г. Брянск
опубликован 20.12.2016, 23:41
Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение квартиры в собственность или сертификат, как жена ветерана Афганской войны. (Нам предоставили временное жильё, мне сказали что вам улучшили жилье соответственно снимаем вас с очереди)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ИМеете право в данном случае. Нужно вам жаловаться в прокуратуру связи с отказом. Если не было жилищных улучшении по данному поводу.

20.12.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нам предоставили соц. жильё,это и считается как улучшение. Т.е. если улучшили без права собственности, значит автоматически снимают с очереди нс получение квартиры или же все таки не имеют право снимать с очереди?

21.12.2016, 00:05

Если вам предоставили временное жилье, это не является улучшением жилищных условии. Не вправе, если отмечу Вы сами не просили, чтобы вам улучшили подобным образом жилищные условия.

21.12.2016, 00:14