Где я могу проконсультироваться или напиши пожалуйста номер адвоката я хочу снять надзора после освобождение.

Где я могу покансультироватся или напиши пожалусто номер адваката я хочу снять надзора после освобождение.

Лучший ответ

В личные сообщения обращайтесь. Попробуем разобраться.

Добрый вечер. У нас есть на сайте каталог юристов и адвокатов. Вы можете выбрать адвокаты из своего города и самостоятельно ему позвонить.