Мошенничество и угрозы со стороны коллекторов - Почему компания \'Росденьги\' действует безнаказанно?
Раньше в маленьких городах такие страсти творились, а сейчас и в Москве коллекторы творят правонарушения, когда случается несчастье-начинают вещать на всю страну, подожгли ребенка и т.д.,кстати коллекторы этой же компании, а я уже полгода ищу помощи и защиты и бесполезно.-Отказ в ВУД по факту вымогательства обжалуйте в прокуратуру либо суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Здравствуйте! Необходимо направить заявление на отзыв персональных данных, а при дальнейших звонках после этого - направить жалобу в роскомнадзор. На бездействие участкового напишите заявление его начальству.
Марина, обращайтесь в ОВД с заявлением о вымогательстве денег.
Если бы у них было "всё схвачено", кстати, они бы не говорили, чтобы Вы "не смели туда обращаться", им было бы всё равно.
Коллекторам предложите обратиться в суд.