Как поступить, если муж стал наследником после смерти бабушки, но его тётка грозит судом, если он не откажется от наследства?
Его тётка угрожает судом если он не откажется от наследства. Что делать? И с чем она может обратится в суд?-Вообще то тетка наследник первой очереди. А ваш муж в порядке представления наследует. Так что ничего у нее не получится.
Здравствуйте. Не стоит реагировать. Ваш супруг - наследует по праву представления. И его право оспорить чрезвычайно трудно.
с чем она может обратится в суд?-Зачем гадать? Какая разница? С чем обратиться, с тем и проиграет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая, Галина
Не волнуйтесь ваш муж имеет право оа долю которую бы имела его мать при жизни. Тетка просто пугает, толку с ее слов не будет
Удачи Вам и вашим близким!!