Отказ в возврате в магазине Связной после покупки неисправного водонепроницаемого планшета марки Леново - куда обратиться дальше?
Мой вопрос по следующей ситуации: Я приобрела в магазине "Связной"планшет марки Леново. Через три недели он перестал работать. По приходу в магазин мне отказали в его возврате, но приняли на экспертизу.9.11.16 г.он прибыл на экспертизу, а 11.11.16 было выдана заключение о том что техника была залита не известной жидкостью и гарантийному ремонту не подлежит. Хочу отметить, что сам планшет водонепроницаемый и аккуратно содержался в чехле. На планшете нет не одной царапины, чему есть подтверждения от магазина. На писали жалобу в Роспотребнадзор. Планшет до сих пор находится в магазине. Что делать дальше подскажите пожалуйста. Спасибо!
Планшет до сих пор находится в магазине. Что делать дальше подскажите пожалуйста
Вам надо делать свое экспертное заключение а затем предъявлять претензию магазину.