Право на пенсию с учетом военного стажа и льготного определения вопроса для 49-летнего гражданина с 11.4 годами службы.
Для возникновения права на выслугу лет по смешанному стажу вам необходимо не менее 12 лет 6 месяцев выслуги на военной службе в календарном исчислении.
Можете идти по смешанному стажу на пенсию. Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)