Ситуация такова: квартира не приватезирована, я являюсь собственником (квартиросъемщиком), тут же прописаны дочь и сын.
Безусловно вы имеете на это право. Только это возможно лишь в судебном порядке. В моей практике такие случаи были, все проходило довольно успешно.
С уважением С.Н. Белоусов
Татьяна, сын имеет законное право зарегистрировать своих несовершеннолетних детей по месту своей регистрации (проживания).
Но если сын только зарегистрирован, но не проживает, и его дети никогда не жили в этиой квартире, то детей можно признать не приобретшими права пользования квартирой и снять с рег. учета.
Перспективы дела зависят от конкретных обстоятельств. Которые может установить только очный юрист.