Отъезжали с соседом от своих домов и столкнулись попами кто виноват.

Вопрос №11909847 из г. Екатеринбург
опубликован 21.12.2016, 07:15
Отъезжали с соседом от своих домов и столкнулись попами кто виноват.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

кто виноват.

Виноваты оба.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

21.12.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Имеют ли права сотрудники гибдд сделать одного из них виновным.

21.12.2016, 07:37

В зависимости от траектории движения транспортных средств и будет определён виновник ДТП. Для установления виновного следует обратится к эксперту трассологу.

21.12.2016, 07:39

Нам неизвестны обстоятельства, при которых совершено ДТП. Для этого ГИБДД проводит расследование, при необходимости, привлекаются эксперты.

Как правило, если в момент столкновения двигались оба автомобиля - вина обоюдная.

21.12.2016, 07:52

Оба сдавали назад, таким образом оба не убедились в безопасности маневра. Но могут и сделать кого-либо виновным, если один из участников скажет, что остановился и стоял, а второй совершил столкновение. Если двигались оба, то обоюдная вина.

21.12.2016, 08:15