Вопрос о возможности получения компенсации за потраченные деньги на строительство собственного дома - права и возможности пенсионеров
Мы построили дом сами. Чеки на покупку стройматериала у нас сохранились. Дом я оформила на себя. Но я два года как пенсионер. Могу ли я получить компенсацию денежную за потраченные деньги на строительство. Я за мужем. Может ли муж получить компенсацию.
Лучший ответ
Можете получить налоговый вычет.
Жму руку, спасибо!