Как проще переоформить автомобиль на жену?
Лучший ответ
Здравствуйте.
как проще переоформить автомобиль на жену?
Сделайте договор дарения и зарегистрируйте его в ГИБДД.
Спасибо, что проконсультировали!
Проще всего договором купли продажи автомобиля. Жена с договором обратится в Гибдд и зарегистрирует автомобиль на своё имя.
Жму руку, спасибо!
Можно как по договору купли-продажи, так и по договору дарения, если оформите по договору дарения, то по закону автомобиль будет являться совместной собственностью, а если по договору купли-продажи, то совместной.
Спасибо, Вы мне очень помогли!