Как переоформить автомобиль на жену, если он оформлен на мужа и использовался как залог по кредиту?
Автомобиль оформлен на мужа, брали кредит в банке под залог автомобиля на жену. Хотим переоформить автомобиль на жену. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться в банк и получить у них указанное согласие. В принципе проблем с этим нет, если у вас птс на руках, можете сами все сделать и без согласия банка, а если птс в банке. То только с их согласия.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!
Кредитные обязательства исполнены?