Правомерность взимания квартплаты за двоих, проживающих в квартире, одному из них прописанному
Проживаю с гражданским мужем у него в квартире, он прописан один. Квартплата приходит за двоих, хотя я прописана у мамы. Имеет ли право ТСЖ так делать? Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, имеет полное право, вы же проживаете без регистрации и пользуетесь услугами ЖКХ незаконно в данной квартире? А с вас ЗАКОННО требуют производить эту оплату. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Наконец-то все понятно, благодарю!