Проблемы с окнами - компания отказывается заменить стеклопакеты, клиенты ищут способ жалобы
У нас такой вопрос! Ровно год назад у ИП мы поставили окна! Зиму пережили печально, стеклопакеты, начали промерзать из нутри, цвели окна! Мы с горем пополам добилисмь того чтобы нам заменили пакеты, в течении года он нам компансировал мозги! И только этим летом он заменил в 3 комнатах пакеты, а в 4 в зале посейдень не может, все оправдывается, что время нет до нового года поставлю, то пакеты бьются, а за свой счет, он походу не хочет ремонтировать, заказывать за свой счет! , мы ему сказали что сделаем экспертизу независимую, он нам ответил хоть запугайте, пишите куда хотите, вы ничего не докажите! У нас и док-ва есть фотосьемка и видео, помимо этого, у нам подоконники начали плесенью покрываться! Окна просерзают, налетом покрываются, резинки промерзают, как нам быть, куда писать, куда жаловаться на него?
Лучший ответ
Вам надо проводить экспертизу о качестве установленных стеклопакетов, Судя по всему она покажет плохие результаты. В таком случае вы вправе требовать либо замены товара на товар аналогичной на надлежащего качества, либо вернуть вам деньги. Этот вопрос решается в судебном порядке, Но предварительно надо будет отправить продавцу письменную претензию.