Как возобновить самоликвидированное гаражное общество после отключения электричества от Энергосбыта?
Добрый день. Вам необходимо обратиться со всеми документами на личный приём к юристу. Формулировка вашего вопроса не позволяет дать однозначный ответ.
Здравствуйте Оксана. Вам необходимо зарегистрировать в ФНС гаражный кооператив как юридическое лицо (организация). Для этого необходимо подать заявление по установленной форме и перечень документов (протокол или решение о создании кооператива, Устав и т.д.) После гос. регистрации кооператива пайщики на основании заявлений вступают в кооператив, после чего издается Решение о том, что такие то пайщики являются членами кооператива.