Бывший собственник комнаты не хочет забирать свои вещи могу я их выкинуть.
Прежде чем избавиться от вещей напишите ему уведомление с требованием забрать вещи и предоставьте для этого какой-нибудь разумный срок, например, дней десять. Если не заберет, тогда можете выбрасывать.
Просто так выкинуть вещи нельзя, тем более, что нужно знать - насколько данные вещи имеют материальную ценность. Вам следует направить собственнику письмо с требованием забрать свои вещи, указав срок и направить его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Добрый день, уважаемый Алексей
Выкидывать не надо, так как он потом может взыскать компенсацию за эти вещи. Предупредите его запакуйте и оставьте в коридоре
Удачи Вам и вашим близким!!