И могу ли я еще потребовать чтобы он платил на ребенка и на меня алименты.

Вопрос №1191072 из г. Чапаевск
опубликован 11.01.2011, 19:07
Можно ли подать на алименты если мы не разведены с супругом. У нас сыну 1 год 1 мес. Фактически он с нами не живет уже год приходт уходит самое много за год он жил 2 недели а то и во все на 3-5 дней и уходил от нас. Материально нам не помогает. Да еще в придачу у нас больной ребенок лечение все платное и его оплачивают мои родители. И могу ли я еще потребовать чтобы он платил на ребенка и на меня алименты. И как ичислятся алименты. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, я вам уже ответил: 1/4 на ребёнка и в твёрдой денежной сумме на вас-устанавливает суд, просите больше меньше всегда дадут.

Удачи!

11.01.2011, 19:15

Ольга, конечно Вы можете подать как на алименты на ребёнка, так и на Ваше содержание.

11.01.2011, 19:09

Здравствуйте Ольга. Подавайте один иск с двумя требованиями: На алименты и на ваше содержание. На ваше содержание будет установлено в твёрдой денежной сумме и до наступлению ребёнку трёх лет, алименты на ребёнка 1/4 от всех видов заработка.

Исковое подаётся в суд, по месту вашего проживания.

Удачи!

11.01.2011, 19:13

В каком размере могу потребовать алименты на ребенка и на себя

11.01.2011, 19:13