Возможно ли перенести заседание суда, если я не принес доказательства?

Могу ли я прийти на суд с банком (представителя банка не будет) и сказать суду что забыл доказательства дома. Перенесут ли заседание или примут решение против меня?
Лучший ответ

Суд имеет право рассмотреть дело и вынести решение. Если вы хотите заявить ходатайство об отложении дела, вы обязаны это ходатайство мотивировать.

Можете так сделать, но суд может рассмотреть дело без этих доказательств, либо отложит судебное заседание или сделает перерыв.

Перенесут ли заседание или примут решение против меня?

Если это уже 2-ое или 3-е заседание, то суд может вынести решение. Это в Ваших интересах представить доказательства.

Это от суда будет зависеть. То,что Вы забыли дома-Ваши проблемы. Могут принять решение не в Вашу пользу. Ст.55, 56 ГПК. Удачи Вам.