Пропажа сережки в ювелирном салоне - неприятный опыт и поиск решения
Доброго времени суток. Просматривать записи с видеонаблюдения могут сотрудники правоохранительных органов. Если сережка дорогая, как вам, так и по цене, то можете написать заявление в полицию. После просмотра узнаете кто присвоил сережку.
Здравствуйте,
Такие вопросы по телефону не решают. Обращайтесь письменно к руководителю ювелирного салона
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Попробуйте обратиться к администрации салона с письменной просьбой, изложив все события.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.