Киргизская соседка пропала вместе с золотыми серьгами - как решить проблему задолженности за аренду комнаты?

Я снимаю комнату с одной женщиной киргизской. Поехала домой на недельку, оставила на тумбочке золотые серёжки. В одной серёжке глазок потеряла, думала приеду схожу к ювелир. Приехала ни серёжки, ни этой киргизки, уже не появляется неделю, задолжала за комнату с мая месяца. Как поступить в этом случае.
Лучший ответ

Подавать заявление о преступлении по статье 158 УК РФ в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений потерпевших (КУСП), чтобы потом отслеживать статус заявления. Ну а когда воровку найдут, предъявлять иск, чтобы взыскать причиненные убытки (ст.15 УК РФ).

Спасибо за ответ!

Обратитесь в полицию по факту кражи.