Ипотека 2014 года - налоговый вычет, материнский капитал и возврат процентов банку - что нужно знать
В 2014 году взяли квартиру в ипотеку в Сбербанке первоначальный взнос 430000 т собственные средства и 2420000 ипотека, имущественный вычет полученный за 2 года составил 160000 р, сейчас хотим внести материнский капитал но тогда я слышал налоговая может потребовать вернуть часть денег по налоговому вычету, подскажите стоит ли получать вычет до конца на все 260000 р и смогу ли я после внесения маткапитала подать на возврат процентов уплаченных банку, спасибо.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.