Можно ли продолжать торговлю алкоголем после истечения срока действия лицензий?
Продажа алкоголя разрешена только при наличии лицензии, бумага, свидетельствующа о принятии документок к рассмотрению не дает права торговли согласно Постановления правительства № 987 от 19.08.96. Т.к. лицензию Вам могут не продлить, а срок рассмортения поданых документов 30 дней, так что Вам нужно было побеспокоиться о продлении лицензии заблаговременно.
За торговолю без лицензии може быть наложен штраф в крупном размере до 5000 МРОТ, плюс конфискация всей продукции.
Продажа алкоголя разрешена только при наличии лицензии, бумага, свидетельствующа о принятии документ