Что делать, если груз отправлен от физического лица вместо ИП, клиенты получили вскрытые коробки и есть недостача, и транспортная компания требует доверенность на водителя?
Груз отправили на транспортную компанию от физ. лица (водитель) вместо ИП, клиенты в другом городе получили груз, но коробки были вскрыты, в итоге недостача. Хотят подавать в суд на транспортную компанию. От нас требуют доверенность на водителя. Как нам быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Отправьте доверенность - пусть подают, вашей вины нет, следовательно и отвечать вы не должны-отвественность будет нести транспортная компания.