Требуется адвокат/юрист для запроса о состоянии дела в Европейском суде Страсбурга против Германии

Оплачу услуги адвоката или юриста Кто сделает запрос на моё дело в Европейском суде Страсбурге жалоба подана против Германии запрос нужно сделать по данным заявителя По моим паспортным данным Я гражданка Германии что в Европейский суд сообщил в каком состоянии находятся дела и регистрационный номер которые мною Был утерян и которые можно ввести на сайте интернета Европейского суда чтобы узнать в каком состоянии находится дело.

Лучший ответ

Уважаемая Даша! Можно сделать такой запрос о состоянии рассмотрения Вашей жалобы в ЕСПЧ. Вы вправе обратиться к тому или иному юристу по своему выбору.

Вам нужно это заказывать в частной консультации у выбранного юриста. Заказывайте работу или на почту, или в личной переписке. Тут мы свои услуги не имеем право предлагать.